Как бросить курить?

Екатерина Павлова Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Егорова Профи (933) 17 лет назад
все в твоей голове.. . просто реши надо тебе это или нет...
Остальные ответы
Малика Знаток (404) 17 лет назад
заставась себя. Поспорь сама с собой
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
Иметь силу воли. А если она есть, то всё обязательно получится!
Генри Петров Мастер (1397) 17 лет назад
Докажи сама себе что ты НЕЗАВИСИМА!!!!
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Меньше думать про сигареты и избегать курящих компаний.
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
заставить себя бросить курить сложно, у меня было десяток попыток, но удалась только одна, быстро и надолго. Настолько ухудшилось самочувствие, что сигареты были излишне
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Ну сначала решиши для себя, есть ли у тебя сила воли, и бросать лучше с понедельника (новая неделя -новая жизнь) . Скажи себе -отныне я не курю, и все, элементарно .
tanya namazbaeva Профи (803) 17 лет назад
Nujno ochen poterpet i ne kurit 3 dnya.
Terpi tak: ya hochu kurit seychas, no pokuryu minut cherez 5. I tak 3 dnya, a potom ti sama sebe skaji, tak terpet chto bi brosit, i podumay chto bi snova zakurit. Ya kurila 15 let i v proshlom godu brosila.
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Бросить курить.. .
Главное - понять что это бесполезно и не нужно (я когда это понял сразу бросил) . Ну что пользы от табачного дыма? Да, приходит расслабление и особенно после напряжения, сигарета кажется такой желанной подругой-спасительницей.
Но однако ж - курение портит цвет лица, убивает свежесть дыхания (не очень-то приятно для женщины, правда?) , губит легкие и сердце.
Нужно просто перетерпеть и это терпение будет как закалка. Начни ходить в зал или на плавание. Когда начинаешь заниматься спортом - курение очень мешает.
Когда бросаешь курить - через трое суток, легкие начинают приходить в себя, через пару месяцев, они обновляются, а уже через 9, легкие будут такие, как будто ты никогда не курила! Здорово - ставить цель, добиваться результата и наслаждать им же. -)) Попробуй. желаю удачи и крепкого здоровья!
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
намочи сигарету в молоке, высуши и попробуй эту дрянь скурить. с этого памятного момента сигареты у тя будут ассоциироваться с этой вот молочной отравой и те больше не захочется)))
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Самое главное это настрой, т.к. психологическая зависимость от никотина гораздо сильнее физической. Просто нужно себя верно настроить, и сила воли тут ни при чем. Когда не куришь чувствуешь себя замечательно, от тебя не пахнет табаком, здоровье в порядке, морально гораздо лучше себя ощущаешь...да и вообще курение не заполняет пустоту в душе....оно её создает...Лучше всего просто сесть и написать для себя на листе бумаги все плюсы и минусы...Главное понять для себя: тебе это не нужно
УМО Гуру (3164) 17 лет назад
Должна быть веская причина, почему этого не надо делать! Эти причины у всех свои - у кого-то - будущий ребенок, у кого-то здоровье, кто-то может пожертвовать вредной, но такой приятной привычкой ради любимого человека, которому это не нравится. Все остальные способы бесполезны, ведь с собой всегда можно договориться!
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Просто не кури и всё,ты же мужчина,где сила воли?!
Кattа Профи (584) 17 лет назад
сама хотела бросить, аж два раза, но до сих пор курю уже 15 лет.
Я думаю придет время и точно уж брошу, у меня просто психологическая зависимость: вижу как курят другие и я тоже курю. Если я работаю с 8 утра и в течение дня не курю совсем, а вечером 2-3 сигаретки, а зимой и то 1, просто надо с глаз убрать и все.... есть разные тесты надо узнать свою зависимость и решить проблему! ! Удачи
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
По-настоящему принять решение это сделать. Самое главное - желание. Если его нет, то и пробовать не стоит.