Кто в курсе темы Гай Юлия Орловского?
Он еще что нибудь написал после конатебля?
Мое почтение. Единственное, что я знаю, так это что после Ричарда Длинные Руки -конатебеля, написан фантастический роман средневековья -с тем же названием Ричард Длинные Руки - Оверлод. Я полагаю, что многие еще вещи в скором времени выйдут в тираж и будут очень востребованы. К, сожалению, он мало" раскручен", может я ошибаюсь .
Вообще есть мнение, что Гай Юлий Орловский- это псевдоним Юрия Никитина. А у него книг написано множество) ) Немножко в другом стиле, правда, но очень здорово)
Вот полный список вышедших книг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
За новинками можно следить на этом сайте в "Новинки"