"Ответы" интересны с самого начала и, я думаю, баллов до двух, трёх тысяч

Олег Чехонин Гуру (2730), закрыт 17 лет назад
Потом теряется азарт в присвоении званий! Игрок уже не будет так стремится зарабатывать баллы и следовательно заходить в "Ответы" будет реже.
"Ответы" интересны с самого начала и, я думаю, баллов до двух, трёх тысяч. Потом теряется азарт в присвоении званий! Игрок уже не будет так стремится з%E
Лучший ответ
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
что то новое всегда прикольно..и вопрос даже не столь в зарабатывании баллов
Остальные ответы
LORD Знаток (352) 17 лет назад
и это вопрос И ещо савет если хочеш дойтидо 2 3 -х тысяч на задавай вопросы
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
если человек дойдет до 2-3 тыс - это станет для него диагнозом. имхо!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Какие знания? Пристебаться!
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Ну, на меня вломизм напал на 750 баллов. Но это затягивает.