С какого возраста следует разрешать ребенку смотреть порно?

Никогда своим сыновьям не запрещала, памятуя, что только запретный плод так сладок!
Результат - живое общение с женщиной им гораздо интереснее одиноких игр под аккомпанимент чужих вздохов!

порно - не порно.... но лет до пяти мама брала меня с собой в общественную баню- так, что меня теперь ни какой порной не напугаешь....;))

Нормальные родители никогда своими руками не будут делать из своего ребёнка урода ! / или Вам не известно, что это безнравственно, а физически ведёт к импотенции ?\

Ребёнку ни с какого. Это негативно отразится на его психике и гормональном балансе .

Наверное не каждому взрослому можно это разрешать, не то что ребенку.