Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анальный секс

........... ............ Мастер (1346), закрыт 17 лет назад
Область заднего прохода насыщена эрогенными нервными окончаниями и и поэтому анальные акты могут приносят удовлетворение. Но в разных странах отношение к анальному сексу разное.В Греции например анальный секс поощряется,а вот варабских странах запрещено религией.Хотя там этот ивд секса очен распространен.А почему бы и нетМежду прочим форма попы очень меняется.И к лучшему.
Но многие женщины все таки отказываются от этого вида секса.Но такой секс может нравиться только в случае, если мужчина одновременно ласкает клитор и переднюю стенку влагалища

Плюсов во время анальноого секса много во первых нет риска заберементь это раз,разнообразие это два,в большинстве случаев мужчине это доставляет не малое удовольствие это три ..........

А вам нравится анальный секс?Ваша попка насыщена нервными окончаниями ( G-зоны ) ?

Делимся своими впечатлениями
Лучший ответ
LaDa Мастер (1604) 17 лет назад
впечатление подруги после первого анального секса: "ну мы игрались игрались.. . и я вот 2 оргазма получила" )))
Остальные ответы
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
может нравиться и без ласк клитора и передней стенки так как стимулируется задняя стенка влагалища
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
G-зоны - это далеко не попка :)
Если девушка отлично владеет мышцами, то анал нужен только для мужиков желающих самоутвердиться или с гейскими потребностями :)
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
я ещу не пробовала, но очень хочу и в тоже время боюсь, что будет больно?
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
Светик если партнёр будет внимательным и не торопиться то больно не будет... точно