Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченочки, поделитесь своими фантазиями и желаниями. Что же вы хотите попробовать в сексе?

sasha7413122@mail.ru Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
У меня такое желание - чтоб парень мог удовлетворить меня рукой при этом сам был одет и смотрел мне всё время в глаза - обалденные чувства и близость больше. Только не у всех это получается, многие парни не знают этой точки. А потом можно и обычный секс с введение члена.
Остальные ответы
Юлия Потехина Профи (535) 17 лет назад
я хочу заняться анальным сексом
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
а я хочу в людном месте. в парке напрмер. или на Красной площади)))
студент-ка Ученик (147) 17 лет назад
а я хачу попробовать в самолете... в поезде... у него на работе... в лифте... в... кароче, чем больше, тем лучше...
Фэинс * Профи (580) 17 лет назад
да, мне тоже иногда для разнообразия секса без праникновения. у моего самые классные мужские руки в мире ,когда он ими...но это уже личное, уловил(а) суть?