Как заработать миллион?

Илья Волков Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
прежде всего вложить два миллиона
Остальные ответы
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
смотря чего...сначала надо точно определить цель, а то вдруг миллион копеек - непонятно тогда зачем тебе это надо!
Ольча Мастер (1602) 17 лет назад
Смотря чего миллион...
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Надо собрать двадцать миллионов пробок от бутылок из-под пепси-колы, найти снизу у одной из них заветный номерок и забрать свой лотерейный выигрыш.
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Сходить к Галкину :)
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Анекдот в тему: У американского миллионера спрашивают: Как вы заработали свой миллион? Он отвечает: в 1день купил гнилых яблок на 10$, продал за 20. На 2 день купил гнилых яблок на 20$ продал за 40$, ну и так дальше. Вопрос: Ну и долго так продолжалось? Ответ: Пока не умер мой дядя-миллионер и не оставил мне наследство.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
методов достаточно много, есть специальная литература на эту тему. Главное точно знать куда ты собираешься тратить этот миллион, иначе ничего не получится
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
С помощью Бизнеса Инвестиций!
Работать должны Деньги!