всегда мечтала выучить хорошо английский, но мне плохо даются иностранные языки, как бы решить эту проблему?

Пользователь удален Гуру (2517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнца Сиянье Знаток (415) 16 лет назад
На себе проверено: заниматься надо в группах, лучше с носителями языка. Занятия "индивидуально" - полетают мимо! Удачи, у Вас всё получится!
Остальные ответы
Агальцова Профи (797) 16 лет назад
терпение и труд все перетрут!
Юлия Профи (922) 16 лет назад
Учить надо с кем-то. Разговорку подтянешь. Я так и учила, вместе с сестрой! Удачи!
Ктулху Мастер (1798) 16 лет назад
Все зависит от тебя. Для начала определи, что тебе мешает. А потом преодолей)) В большинстве случав мешает только лень) знаю по себе)
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
едь туда, где нужный язык - родной. общайся с носителями языка
Рустам Канчиловский Профи (532) 16 лет назад
у меня таже проблема, что и у тебя - если действительно найдеш средство прошу написать !!!
Ирина К. Мыслитель (6338) 16 лет назад
Скорее всего проблема в том же в чём и у меня - это лень! Что бы выучить английский, можно пойти на курсы, можно нанять репетитора.. . У меня есть знакомые, которые отлично воспользовалаись услугами самоучителей или других учебных изданий и словарём. Некоторые слушают аудиодиски.
Татьяна Мальцева Знаток (260) 16 лет назад
попробуй для начала изучать китайские иероглифы, а потом сразу за английский