Что будет если жениться?

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zaratystra Ученик (167) 17 лет назад
Если повезет, то со временем станете хорошими друзьями, ближе к пенсеонному возврасту, если нет, то личные интересы со временнем перекроют любовь, и начнется банальное. - я хочу так, а я хочу вот так, жизненные мелочи, которые со временем накопившись в порядочную кучу, душат все отношения.
Остальные ответы
svt Мастер (1248) 17 лет назад
И будет тебе Щастье
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
С женой будешь жить!
Наталья Мастер (1759) 17 лет назад
появятся жена и дети
castagna Профи (802) 17 лет назад
Если хорошо постараться, то семья, а если не очень - развод ;)
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Есть наставление - женился сам, останови другого. Если женишься, уже не будет того, что было до женитьбы, и наоборот.
Марина Мыслитель (5781) 17 лет назад
со временем будут дети
Ramas Профи (768) 17 лет назад
Фигово будет -- проверено!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
То же что и сейчас + еще несколько обязанностей, хреново а придется.
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Жена, теща и куча гемороя
Вовка БО Гуру (3139) 17 лет назад
Взгляд на жизнь РЕЗКО изменется....
Регина Беседа Профи (848) 17 лет назад
По любви - семья, без любви, просто так - фигня.
Маргел Мастер (1101) 17 лет назад
Браки заключаются на небесах, а заключение отбывается на земле.

Кattа Профи (584) 17 лет назад
А сколько тебе лет? если нет 20, то даже и не думай!!!!если нет 25, то вообще не вспоминай, а если тебе 30, то ты сам не захочешь: свобода - это сильная штука!!!Ну а в 40 - забудь, уже поздно!
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Никакой свободы действия!
Хотя смотря на ком женишся,РЕШАЙ!