Правда что от жирной еды вылезают на лице прыщи?

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лия Знаток (372) 16 лет назад
В определенном возрасте приемлима определенная пища! В детстве требовалось много калорий, т. к. мы бегали, прыгали ит. д. А сейчас, нужно употреблять калорий в 2 раза меньше. Если Вы любите поесть, то готовьте мясо, рыбу, котлеты-в духовке или пароварке. Вкуснятина получается неимоверная. Жира остается немного. Овощи и крупы тоже советую готовить в пароварке. Мало того, что вкусно, еще и полезно! Приведете в порядок свою печенку, желчный пузырь, и прыщи пропадут! Старайтесь есть чаще-но по немногу. Если вы мало двигаетесь, не употребляйте больше 1200ккал. в сутки. Плюс ко всему- вы будете терять в весе!
С наступающим! Удачи!
Источник: Юлия.Косметолог-массажист-мануальщик.89160733336
~~Анюта~~Мыслитель (6834) 16 лет назад
спасибо!насчёт возраста мне 13!и всё мало каллорий надо?
Остальные ответы
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 16 лет назад
если есть предрасположенность....
Васильева Инна Гуру (3157) 16 лет назад
нет не правдо и от сладкого тоже не правдо
Галина Гуру (3095) 16 лет назад
Постоянное употребление жирной пищи способствует неправильному обмену веществ, что, в свою очредь пагубно сказывается на нашей коже. По-моему так! Впрочем как и газированные напитки, как и чрезмерное употребление сладостей. Вывод - все должно быть вмеру.
Rus Просветленный (45873) 16 лет назад
Причина появления угрей в юношеском возрасте - нарушения функции жировых желез кожи, от характера питания это не зависит, только от перестройки гормонального фона
ProXa Профи (973) 16 лет назад
Нет не правда. Они появляются от нарушений обмена веществ (очень часто - в подростковом возрасте) и несоблюдения основ гигиены.
А от жирной еды - лицо перестаёт влезать в зеркало, и со страшной силой растёт задница...
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
да, еще как вылезают.. . так что ее можно есть только в небольших количествах!
Tanya Знаток (470) 16 лет назад
нет! ну если конечно на лицо мазать!
Alina_work Знаток (309) 16 лет назад
полный бред какой то! Первый раз таке слышу!!!. хотя и может, если её переесть!! типо аллергии начинается!