Россия лучше всех во всём-Футбол, баскетбол, тенис

Александр Понявин Профи (532), закрыт 16 лет назад
Считаете ли вы так
Лучший ответ
ника карчава Мастер (1196) 16 лет назад
Особенно в футболе, круче всех!!!! Больше никто так не умеет!!!!
Остальные ответы
arnaby Профи (736) 16 лет назад
про футбол не считаю!
LEN'OK Мастер (2278) 16 лет назад
Особенно в футболе, круче всех!!!! Больше никто так не умеет!!!!
Batyrhan Konuspaev Знаток (384) 16 лет назад
Я в етом сильно сомневаюсь!!!!
Лена Григорьева Мастер (1404) 16 лет назад
Россия лучше всех в промахах в ворота, в корзины, в попадании в аут и в сетку. . .падаем тоже неплохо, стрельба в молоко тож процветает.. . Россия - великая страна, действительно, больше никто так не умеет) ) Ну а если серьезно, то все не так уж плохо) исключая футбол, естественно...
Владислав Попов Мастер (1115) 16 лет назад
Нужно исключить из этого списка футбол и добавить хоккей, гопников и водку.
Пользователь удален Мыслитель (6488) 16 лет назад
Ну это слишком -насчет футбола.. . Теннис не всегда - первых ракеток нет ...баскетбол может в 80-х--да там были люди выдающиеся у мужчин... В чем мы первые даже трудно сказать .Исимбаева -в прыжках с шестом ...вот это да... Но один человек за всю Россию... Вообщем везде локальные успехи -спорт запущен . СССР был силен. Жаль что такая мощная держава не может удержать хотя бы лыжные виды спорта всегда на высоте...