Ваше мнение об украинцах и об Украине

Оля Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никто Гуру (4427) 16 лет назад
Положительно! Я очень люблю Киев и и всю Украину, культуру итд Мне жаль что Россия и Украина разделились! А всяких украинских националистов, которые кричат о том что они враги России, надо посадить за учебники! А еще я люблю сало, и это не потому что у меня фамилия Руденко, вкус мне его нравится!
Остальные ответы
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
в италии они очень плохо относятся к нам русским, и чего они из себя корчат? поэтому угадай с трех раз как я к ним отношусь
Юлька Ученик (185) 16 лет назад
Я там этим летом отдыхала. Мне понравилось все, и люди и место, где я была. Единственное что это конечно язык, поначалу не понимала, но большинство там разговаривают на русско-украинском, со временем привыкла.
Неизвестно Мыслитель (6221) 16 лет назад
Ни каких плохих асациаций не возникает. Значт усё гарно.
Алёнка Мудрец (18425) 16 лет назад
Украина respekt, Донецк forever.
ОляМастер (1026) 16 лет назад
Донецк рулит!
Алёнка Мудрец (18425) Шахтёр чемпион;)
Римма Мыслитель (7318) 16 лет назад
Все люди разные. Есть украинцы, а бывабт и хохлы
ХОРЕК Мыслитель (9108) 16 лет назад

Они те-же славяне, но враги народа славянского вбили клин и откололи от Великоруссов
Сербию, Болгарию Малоруссию (Украину) Белоруссию (правда она не хочет отваливаться) Дало не в укаинцах дело в западных политиках -мелиардерах умышлено разрушающих славянское единство и стравливающих славян между собой.
Natasha Профи (556) 16 лет назад
Украина очень красивая страна, с приветливыми жителями. И делить нам по-большому счёту нечего: мы славяне, и русские, и украинцы, и белорусы. Не надо поддаваться ни на какие провокации и составлять себе мнение. основываясь не на общении с реальными людьми. а на том. что кто-то что-то сказал или написал. в Украине всегда рады гостям, приезжайте!
olka Гуру (3359) 16 лет назад
замечательная страна и замечательный народ
Нина Зайцева Мыслитель (6640) 16 лет назад
Украина и украинцы не совсем одно и тоже