Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто считает, что Путин плохой президент? Почему? Что он сделал для страны хорошего?

Профи (982), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Он тем и плох, что ничего хорошего для страны не сделал. Впрочем, он сейчас выделил что-то около полутора миллиардов долларов на развитие нанотехнологий, это ему плюс.
Остальные ответы
а кто сказал, что в России были и есть и будут хорошие президенты!?
Он хороший! Просто ничего хорошего пока для народа не сделал...
Считаю, что хороший по крайней мере жить при нем в общем и целом лучше стали. Хорошего что сделал - экономику поднимает потихоньку.
Знаешь, я считаю нашего президента не хуже, чем в другой стране. Во всяком случае, он старается сделать жизнь народа достойной. В магазинах есть все, если ты работаешь, то не голодаешь.
ЧЁ хорошего в Путине так это что говорит сам и ещё на разных языках! За страну за границей не стыдно, не то что шизофреник - алкоголик Ельцин, который только чё то пердел там себе под нос!
по счастью, это первый из правителей России, который лучше предыдущего... :)
Сейчас сложно ответить на этот вопрос. Конечно положение стало стабильным, увеличивается прирост экономики, растут зарплаты. Но... посмотрим лет через 15-20!
а я его терпеть не могу.... такой щупленький, маленький, жалкий как хорек.... но хитренький ...позор просто! А жена его еще та колхозница! За Россию обидно (((
Президент это лицо страны он не должен ничего делать. За него делают другие с более глупыми лицами.
Похожие вопросы
Также спрашивают