Кто считает, что Путин плохой президент? Почему? Что он сделал для страны хорошего?

Dasha Профи (982), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Он тем и плох, что ничего хорошего для страны не сделал. Впрочем, он сейчас выделил что-то около полутора миллиардов долларов на развитие нанотехнологий, это ему плюс.
Остальные ответы
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
а кто сказал, что в России были и есть и будут хорошие президенты!?
Бакенбауэр Мастер (1306) 17 лет назад
Он хороший! Просто ничего хорошего пока для народа не сделал...
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Считаю, что хороший по крайней мере жить при нем в общем и целом лучше стали. Хорошего что сделал - экономику поднимает потихоньку.
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Знаешь, я считаю нашего президента не хуже, чем в другой стране. Во всяком случае, он старается сделать жизнь народа достойной. В магазинах есть все, если ты работаешь, то не голодаешь.
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
ЧЁ хорошего в Путине так это что говорит сам и ещё на разных языках! За страну за границей не стыдно, не то что шизофреник - алкоголик Ельцин, который только чё то пердел там себе под нос!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
по счастью, это первый из правителей России, который лучше предыдущего... :)
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Сейчас сложно ответить на этот вопрос. Конечно положение стало стабильным, увеличивается прирост экономики, растут зарплаты. Но... посмотрим лет через 15-20!
Natalia theBest Ученик (149) 17 лет назад
а я его терпеть не могу.... такой щупленький, маленький, жалкий как хорек.... но хитренький ...позор просто! А жена его еще та колхозница! За Россию обидно (((
Александр Ильин Знаток (327) 17 лет назад
Президент это лицо страны он не должен ничего делать. За него делают другие с более глупыми лицами.