Реально ли:

Виктор Разин Ученик (204), закрыт 17 лет назад
совместить недельное обучение AutoCad и отдых в Германии?
Лучший ответ
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Смотря насколько хочешь научиться им владеть. Если по часу-два в день сидеть и вычерчивать какую-либо сложную деталь, то научиться можно многому. Только настоящее искусство Автокада - это не умение линии чертить - а скорость. Это опыт - умение исхитряться в сложным моментах, делать это быстрее чем тупо "влоб".
А вообще я бы посоветовал MicroStation (Bentley). Для сборок трёхмерных лучше Inventor или Solid Works.
Остальные ответы
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
нет - учение в пьяную голову не лезет
Андрей Глухов Знаток (416) 17 лет назад
зачем учить AutoCad, там ничего сложного, и так разберешся