Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не могу послать парня навсегда... (чтобы отстал от меня навсегда)????

SLS Мастер (1100), закрыт 17 лет назад
уже семь раз возвращался....
Лучший ответ
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Люба, тогда не с кем будет проводить выходные...:)
Остальные ответы
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Давай я пошлю, точно поможет
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Ты попробуй дальше послать, может ты слишком короткое расстояние указываешь))))
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Если возвращается значит тормоз или упрямый. Ты стань на время такой какая ему не нравиться - только играть надо искренне, а то не поверит. А может ты посылаешь его нерешительно.
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
если он возвращался, а ты принимала обратно - то извини он то в чем виноват...
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Любит значит, и ты его любишь, раз позволяешь возвращаться
Witching Hour Знаток (413) 17 лет назад
Значит плохо посылаешь, надо активнее
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Значит, ты не уверена в том, что действительно стоит его посылать, что ты должна его послать. Возможно, сознаешь это, а чувства испытываешь противоположные. И не обязательно, что любишь, иногда просто привязанность мешает (старому знакомому, не чужой все-таки человек, какие-то общие интересы, привычки) . У меня тоже была такая проблема, ну.. . я боялась остаться одна. Глупое чувство какое-то, ему не стоит поддаваться!!!! (У меня проблема сама решилась, однажды он сам сбежал, а я сказала: фууу.. . ну наконец-то!)