что вам нравится в зарубежных поездках на отдых?

Денис Редников Гуру (3234), закрыт 16 лет назад
в России полно прекрасных мест, вы их замечали?
Лучший ответ
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Смотря кто на какой отдых рассчитывает. Одни любят природу и палатки, другие комфорт, третьи экстрим. А на самом деле в России очень много загадочных и красивых мест. Величественный Байкал, Карелия и пр. Я люблю отдыхать в России. А в зарубежных поездках привлекает новизна.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
В Росси много замечательных мест, но за рубежом их не меньше. Думаю надо побывать и там тоже. ссылка в тему: http://www.wise-travel.ru/eurasia/europe/
Тина Мыслитель (7962) 16 лет назад
Мест прекрасных в России много, а с сервисом большие проблемы.
Денис РедниковГуру (3234) 16 лет назад
и что, только худой сервис мешает Российским местам быть курортными???
да только в 5* приличный сервис, а остальных отелях отстой (не бывал ни разу наслышан просто)
Тина Мыслитель (7962) А у нас и в 5* отстой, причем за такие деньги, что приятнее в Париж слетать( или куда-нибудь)
Nadya Ученик (131) 16 лет назад
смотря в какой стране. Где-то больше нравится сервис, где-то природа
Раиса Тодорова Профи (556) 16 лет назад
это вопрос про заграницу или Россию?
Денис РедниковГуру (3234) 16 лет назад
про Россию и за её пределами
Раиса ТодороваПрофи (556) 16 лет назад
Про Россию могу сказать , что наша страна самая богатая на предмет достопримечательностей и мест очень много, которые стоило бы посмотреть, но и заграницу тоже не стоит недооценивать, а вообще всё новое и неизведаное интересно.
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
я отдыхаю заграницей потому что там живу

ШЕЙЛА Просветленный (45954) 16 лет назад
Замечали, и неоднократно. Дело ведь ни в прекрасных местах как в таковых, их везде полно, дело в уровне сервиса, в наличии или отсутствии хамства.
Денис РедниковГуру (3234) 16 лет назад
если денежки всё ж потекут в развитие наших курортов, то и сервис подымется и хамства не будет. так ведь?!?
Татьяна Л. Мыслитель (7393) 16 лет назад
Smena obstanovki i, dumayu, krasotu vezde mozhno na'ti..
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
В основном климатические условия и уровень сервиса. Не экстремал.
Анастасия Мастер (1683) 16 лет назад
еще не ездила, да вообще еще никуда ни ездила даже по России, да наверное и у нас есть прекрасные места, надо будет как то посмотреть! ! =)