Какой вы любите маникюр?

НаТуСиК Гуру (4194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NADIVA Гуру (3019) 16 лет назад
Европейский, или необрезной маникюр -eтот вид маникюра можно назвать одним из самых безопасных, так как при этой обработке ногтя не используются ножницы и щипчики.

Остальные ответы
Эос Знаток (418) 16 лет назад
Ну, я ваще его в принципе люблю!! а так, то каждый ноготь разного яркого веселого цвета!
Лянок Мастер (1634) 16 лет назад
французский)) ) или просто чтобы ногтики аккуратненькие были.. главное красииво чтоб было)