Блондинка это диагноз? Или состояние души?

Анна Каренина Гуру (3496), закрыт 17 лет назад
Почему блондинок считают глупыми.... Или это придумали мужчины, чтобы скрыть свою слабость и нестоятельность....
Дополнен 17 лет назад
Это же всего навсего цвет волос... которым одорила природа....
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Блондинка - это всего лишь цвет волос. Все остальное - выдумки
Остальные ответы
Kris_Tina Профи (546) 17 лет назад
прсото цвет волос!!!
Amelika Профи (902) 17 лет назад
это состояние души, ввысшая степень кокетства и женственности :) Мужчинам хочется быть сильнее - женщины позволяют :)
Соловьева Ольга Знаток (265) 17 лет назад
это норма жизни, в которой каждый выбирает то, что ему нравится! А диагнозы - удел врачей!
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Я - натуральная блондинка. Очень умная. (я не хвастаюсь, так говорят)
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Блондинка - это высший разум, всем быстро пасть на колени и поцеловать ручку
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Это уровень интелекта!)))) Да простят меня блондинки...
Randy Fitsimons Гуру (3233) 17 лет назад
Eto pokazatel serogo veshestva v golove!!!
Диана Березина Мастер (2113) 17 лет назад
Это природа(если ты имеешь в виду натуральную блондиночность)
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Блондинка - это я. И я уверена, что это просто стиль жизни!
* Мастер (1445) 17 лет назад
Блондинки бывают разные.