Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

экстремальный секс

Елена Гуру (3701), закрыт 17 лет назад
отношение к сексу в общественных местах...не на красной площади конечно, там не дадут (а жаль)......а например в парке.....или в туалете кафе.....или в машине в пробке.....
это плохо или хорошо?
Лучший ответ
andre Гуру (3133) 17 лет назад
да это круто! да еще раз убеждаюсь что все бабы стервы
Остальные ответы
Romboy Мастер (2350) 17 лет назад
Это прикольно, правда условия окружающей среды оставляют желать лучшего.
евген Мастер (1591) 17 лет назад
Если тебе хочется, почему и нет!
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Звони, попробуем в шахте.. . Благо их в Ростовской области хватает...
Просто Царь Профи (633) 17 лет назад
На счёт туалета не уверен, а вот в кабриолете в пробке - это точно клёво =)
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
В метро, в парке, в скверике - кайф, если не думать о чужих глазах. А в пробке кого-нить у%бете, поэтому ограничиться минетом, для запаренного в пробке парня, ничего на свете лучше не-е-ту, чем....
Oleg Savin Мыслитель (5983) 17 лет назад
Тот же кайф. как гамбургер в макдональсе-ни уму ни сердцу!
Ольга Ильина Мастер (1945) 17 лет назад
Мне стремно, но ничего плохого в этом не вижу. Наблюдали как-то во дворе института таких товарищей... радостно за них было.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
это КЛАСС!!! заводит с пол оборота....адреналин на пределе!!!
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
плохое! может быть это дает вам драйв,но представьте вы идете с детьми,а здесь такое!!!
DTS Знаток (285) 17 лет назад
Это Реально ...
заводит тока в путь ...=)
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
не пробовал, но повидемому класно?! с удовольствием попробовал бы!!!:)
Артем Парамонычев Ученик (107) 17 лет назад
хорошо но в меру а то оштрафуют ...сексом надо заниматься когда того хочется