Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой вес 50... Его - в 2 раза больше... Подскажите, как удобнее всего?

Иринка Профи (708), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Вес не помеха, пускай руки качает и удерживается на них все время, а не тебя вбивает в диван)
Остальные ответы
Ольга Ильина Мастер (1945) 17 лет назад
УРААААА! МОя тема!!!! У меня такое было. Лучше всего ты сверху или он сзади. Он сверху-не фонтан! и стоя, он ведь сможет тебя удерживать на весу:)
евген Мастер (1591) 17 лет назад
Хоть как, он же наверное все аккуратно делает, а не прыгает как гомодрил)))
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Да как можно советовать, ПРОБУЙТЕ и сами решите как удобно.