Подскажите не вредную диету, желательно не моно?

Сашенька Марухина Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
На самом деле самый простой способ - питаться в обычном режиме и обычной едой, но каждый раз, перед тем, как взять в руки вилку или ложку, нужно аккуратно выложить четверть порции еды.
Иными словами - сократить количество потребляемой пищи. Из всех диет, эта - самая щадящая и простая. Главное не врать самой себе и не накладывать больше из расчёта, что четверть всё равно выкладывать. =))
И безусловно не есть после шести. Ни в коем случае.
Можно попить, если очень хочется - травяной чай или сок, лёгкий свежевыжатый. Но не позднее, чем за 2 часа до сна.
Желаю удачи!))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
не есть за 4 часа до сна - не очень быстрый результат, зато на долго
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Ты должна есть столько, сколько умежается у тебя в двух ладонях (примерно)
Не есть после шести, стараться, что бы ужин был легкий - салатик и немного курочки.
После шести вечера можно кефирчику выпить, только 1%
И, конечно же, заниматься спортом.
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Секс ,со мной . результат радость и - 10 киллограм
Ануар Профи (522) 17 лет назад
Умереть,в гробу сильно похудеишь!
Natali --------- Профи (515) 17 лет назад
есть одна диетка..напиши расскажу, просто сейчас ее нету на работе. суппер!
Клава Мастер (1805) 17 лет назад
Через день на одном кефире, как наши некоторые шоу-звезды, говорят помогает.Ну, правильно сказал молодой чел. Серега, секс , с любимым человеком - я бы добавила.
Надежда Профи (575) 17 лет назад
Курица и капуста в любых колличествах Можно есть без ограничений Сама пробовала 1,5 месяца -5 кг.
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
запишись в сообщество худеем вместе - и пройди тест . там тебе выдадут результаты
http://blogs.mail.ru/community/hudeem_vmeste/
я проходила тест, мне посоветовали гречневу диету
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4561 (тест)
а вот ссылка тоже важно - рассчёт идеального веса - http://blogs.mail.ru/community/hudeem_vmeste/7E7F2BC1C711AA68.html
Источник: интернет
Саломатина Алена Профи (976) 17 лет назад
Ты молодец! Я тоже против моно диет и за сбалансированные! Мы в сообществе Худеем вместе сидели все на сырковой диете! Полезная, лёгкая и не вредная совсем! Можешь почитать о ней тут:
http://blogs.mail.ru/community/hudeem_vmeste/
В описании есть ссылка)