Чем заняться?

Вот люди любят украшать дома под новый год трупами елок, а если наоборот елки начнут украшать леса трупиками людей, а?

как вам такой подход к вопросу о новогодних украшениях. может лучше вырастить побольше елок во дворах и их наряжать на новый год?

Полностью поддерживаю!! ! Мне очень неприятно ходить после нг по городу и видеть всюду ошмётки ёлок (
Во дворах далеко не везде получится вырастить, так как наше будущее поколение их нафиг обломает.

Пресловутые елки во дворах, скорее всего, будут нагло вырубаться желающими поставить их в квартирах (или желающими продать их желающим поставить их в квартирах) - в нашем городе так и было.
А трупами людей некоторых, по крайней мере, украсить леса под Новый год (и не только) было бы нехило

полностью с тобой согласна. это и красивее, и для елечек лучше. а как тебе то что главной елке страны, которую срубили спец для кр прощади, 119лет ----ужас....

Я думаю это очень хорошая идея (насчет елок во дворе, а не насчет трупиков в лесу).

Чушь полная. А почему люди украшают, нарпимер, салаты трупами петрушки?