Вы в солярий ходите?

Карабас Барабас Ученик (71), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
Только 4 ч назад оттуда пришла! Осенью и зимой очень настроение поднимает! А чтобы не было вреда,нужно знать меру во всем.
Остальные ответы
Прокофьева Тамара Мастер (1844) 17 лет назад
Нет.Это вредно.У моей подруги после него рак груди. =(
Алена Лобанова Мыслитель (5872) 17 лет назад
Ну куда ж без него-конечно!Наверно это делает каждая девушка,которая хочет всегда хорошо выглядеть!
Инга Мастер (1689) 17 лет назад
Нет, говорят, это вредно. А у моей хорошей знакомой после первого раза такие проблемы с кожей начались, каких и врагу не пожелаешь, хотя до этого никогда с ультрафиолетом проблем не было...
Elena Просветленный (22122) 17 лет назад
Я хожу, загораю...Теплое солнышко нужно зимой...
katya-krsk Профи (852) 17 лет назад
Да хожу. раз в неделю стабильно