Прав был Ю

Кристалл White Мастер (1208), закрыт 17 лет назад
Ю.Шевчук когда сказал что ударить Киркорова всёравно что ударить женщину
Лучший ответ
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Для всяких любителей сплетен и желтух сообщаю: Юрий Юлианнович не знаком с Киркоровым. С его слов записано верно, на байк-фестивале в окрестностях Петербурга, 5 августа сего года, во время интервью. А вообще - неправ, потому, что ударить Киркорова - значит ударить педика, а не женщину. Большая разница.
Остальные ответы
Щу4к@ Знаток (470) 17 лет назад
Юрик прав!как всегда!
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
хм... русская поговрка гласит: "Бьет - значит любит". К чему бы это?