Как думаете, существует ли женская дружба?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 7 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я монастырской закалки дружба есть соблазн каждый есть сам по себе и каждый сам несет свой крест и каждый сам отвечает за себя а где есть ответ за свои грехи грехи другова это такой груз что может выдержать лишь бог а быть богом это капец как сложно
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Конечно же.)Кинокомедию "Берега" не смотрел?
jery Профи (928) 17 лет назад
нет. может пройти много лет, но какая-нить подлость все равно выплывет. у каждого своя правда.
Каролина Кокс Знаток (306) 17 лет назад
Всегда верила,но вот после последних собтий в моей жизни что-то как -то не очень уже верится...
ИриШа Знаток (483) 17 лет назад
Да существует. Всегда хочется с кем-то поделиться проблемами, посплетничать
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Нет, нет и еще раз нет. По натуре все женщины завистливы по отношению друг к другу. По собственному опыту знаю, что любая офигительная дружба когда-нибудь прерывается по какой-либо причине (Парень, жилье, дети, деньги, карьера, успех и т.д.)
Alin Koshka Профи (923) 17 лет назад
нету её... это просто женское общение... просто посидеть посплетничать...
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
И думать нечего - есть, была и будет. Мы дружим уже 24 года, сначала сами, теперь семьями и расставаться не собираемся!
Несска Знаток (326) 17 лет назад
Да конечно существует. Она сильно отличается от мужской, но не хуже. Мужская ведь тоже не идеал.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Конечно. Вот только это большая редкость, вроде выигрыша в лотерею.
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
Существует,то правда бывает очень редко,причин этому много.Каждый познает на личном опыте эту дружбу.Настоящая дружба бывает также редко,как и настоящая любовь! А вообще нужно с себя начинать,уступать и быть терпимее к людям.
Галина Мастер (2053) 17 лет назад
Я не думаю, я знаю точно - существует. Мы дружим и помогаем друг другу уже больше 20 лет.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Существует, и совсем необязательно она заключается в сплетнях и обсуждениях шмоток и косметики. Есть женщины, которые вообще этих тем не переносят (я из их числа). А ещё те, кто считает, что женской дружбы нет, часто говорят, что она распадается из-за того, что подруги полюбят одного и того же мужчину. Но ведь подобная ситуация может произойти и у друзей мужского пола! Что же тогда, вообще дружбы не существует? И потом, необязательно дружба должна распасться из-за парня. У кого-то так, а у кого-то нет. И поэтому неправильно считать, что женской дружбы нет.