Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как думаете, существует ли женская дружба?

Просветленный (43040), закрыт 1 год назад
Дополнен 11 лет назад
я монастырской закалки дружба есть соблазн каждый есть сам по себе и каждый сам несет свой крест и каждый сам отвечает за себя а где есть ответ за свои грехи грехи другова это такой груз что может выдержать лишь бог а быть богом это капец как сложно
Лучший ответ
Остальные ответы
Конечно же.)Кинокомедию "Берега" не смотрел?
нет. может пройти много лет, но какая-нить подлость все равно выплывет. у каждого своя правда.
Всегда верила,но вот после последних собтий в моей жизни что-то как -то не очень уже верится...
Да существует. Всегда хочется с кем-то поделиться проблемами, посплетничать
Нет, нет и еще раз нет. По натуре все женщины завистливы по отношению друг к другу. По собственному опыту знаю, что любая офигительная дружба когда-нибудь прерывается по какой-либо причине (Парень, жилье, дети, деньги, карьера, успех и т.д.)
нету её... это просто женское общение... просто посидеть посплетничать...
И думать нечего - есть, была и будет. Мы дружим уже 24 года, сначала сами, теперь семьями и расставаться не собираемся!
Да конечно существует. Она сильно отличается от мужской, но не хуже. Мужская ведь тоже не идеал.
Конечно. Вот только это большая редкость, вроде выигрыша в лотерею.
Существует,то правда бывает очень редко,причин этому много.Каждый познает на личном опыте эту дружбу.Настоящая дружба бывает также редко,как и настоящая любовь! А вообще нужно с себя начинать,уступать и быть терпимее к людям.
Я не думаю, я знаю точно - существует. Мы дружим и помогаем друг другу уже больше 20 лет.
Существует, и совсем необязательно она заключается в сплетнях и обсуждениях шмоток и косметики. Есть женщины, которые вообще этих тем не переносят (я из их числа). А ещё те, кто считает, что женской дружбы нет, часто говорят, что она распадается из-за того, что подруги полюбят одного и того же мужчину. Но ведь подобная ситуация может произойти и у друзей мужского пола! Что же тогда, вообще дружбы не существует? И потом, необязательно дружба должна распасться из-за парня. У кого-то так, а у кого-то нет. И поэтому неправильно считать, что женской дружбы нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают