Где бы вы предпочтили отдохнуть летом: в Крыму, на Кавказе или Болгарии!

Аугусто Пиночет Профи (857), закрыт 17 лет назад
Просто интерестно!
Лучший ответ
truba Мастер (1478) 17 лет назад
и там и там и желательно побольше...
Остальные ответы
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
В Крыму.Там сестра родная живёт.
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
В Казахстане! Там супер!
Аня Ситникова Знаток (330) 17 лет назад
в амстердаме....а то говорят там уже начали запрещать некоторые наркотики....
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
в горах,а чьи это горы мне все равно)))но конечно не навсе лето....вот поход на лошедях это здорово...)))
elena flores Ученик (116) 17 лет назад
В России точнее в Самарской обл.,на Волге.
Александра Ученик (152) 17 лет назад
И в Крыму и в Болгарии!!!
Граф Ученик (114) 17 лет назад
На Кавказе.. . хотя летом еду в Башкирию и на Байкал :))
Александр wild Знаток (324) 17 лет назад
Не там не там. Там не кокого экстрима.
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Из предложенного я бы поехала в Болгарию. Планирую там побывать. Горы видела, Крым тоже. А Болгарию туристы хвалят.
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Советую отдохнуть в Болгарии. Замечательные пляжи, чистые, ухоженные. Великолепное ласковое море. Очень вкусная болгарская кухня! В этой стране есть абсолютно всё для прекрасного и незабываемого отдыха!
ilya yankovskiy Ученик (248) 17 лет назад
В Болгарии просто супер, дешево, сейчас будет правда дороже, ведь с нового года они в ЕС вступают.