Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как заставить себя не переживать излишне?

Татьяна Татьяна Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Если переживаешь по любому поводу, о вещах, которые к тебе не имеют никакого отношения,людям, не связанным с тобой никак или всего лишь косвенным образом,и уж я не говорю о близких людях и событиях, касающихся непосредственно тебя..
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
Валерьяночка (хотя бы талетки), корвалолчик (валокардин) и лучше всего - крепкий сон
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Суицид!
Или какое-нибудь очень важное дело, которое надо осуществить в максимально короткие сроки...
А еще говорят помогает граненный стакан, до краев наполненный светлой жидкостью с характерным запахом.
PS если жидкость не качественная, то она даже горит
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
сидеть дома, чтобы ничего не видеть...
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
мне помог годовой курс посещения психоневролога....правда оч помогло
Leo Профи (867) 17 лет назад
Это рефлексия виновата. Меньше думай об этом, займись чем-нибудь важным и все будет ОК
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Начать надо наверное с валерьянки...а потом попробовать аутотренинг, откопать в себе силу воли и научиться иногда абстрагироваться от внешнего мира. И всегда надеяться на лучшее, так как слова и мысли материализуются!;)
Someone from Знаток (323) 17 лет назад
Напиши мне как-нить в блог... поболтаем!
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Озоснать, что твои переживания вряд ли могут положительно повлиять на ход событий, тем более, если ты переживаешь о вещах, которые не имеют к тебе никакого отношения. А еще говорят, что мысль материальна. Если все время представляешь себе плохое - оно может воплотиться в реальность. Ты должна выработать в себе философское отношение к этому вопросу, иначе твоя жизнь и жизнь твоих близких может превратиться в ад из-за твоей ненужной рефлексии. Побольше читай философских трудов, обратись к религии
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
не париться по пустякам!
огради себя от переживаний, событий - "меньше знаешь - крепче спишь"
я уже давно не смотрю ни боевиков, ни новостей - не хочу нервничать.
От этого, говорят, морщины появляются ;)
Мудрая Женщина Ученик (172) 17 лет назад
Подними левую руку,потом опусти и скажи: "Пошло оно все на ..." а если серьезно,то не бери на себя чужие заботы,своих через край ...
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Это хорошо, что вы переживаете за всех. Значит, вы чуткий, душевный человек. Используйте свою нервную силу на добрые дела.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Нужно отвлечься. Вспомнить одно из заброшеных любимых увлечений и заняться им. Поменять обстановку. Выбросить все вещи связанные с тем, что ведет тебя к переживанию.
Татьяна Профи (737) 17 лет назад
Я такая же точно. Пиши пообщаемся.
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Валерианка-3раза в день по одной таблетке в течении мучительного для души времени.
Похожие вопросы