Все сюда-рецепт богатого на вид салата!
может правда кто знает, но слишком много вопросов про это.
купите дешевую красную икру (подделка), спросите грибы лесные (опята, маслята и тд) их отварите и паджарьте и так 1-слой-нарезать соломкой тонкой обжарить картофель на подсолнечном масле, 2-слой-лук жареный, 3-слой грибы нарезанные, 4-слой вареные яйца на мелкой терке, 5-слой икра. Все слои делать тонко и промазывать майонезом не меньше30%.Можно слои повторять несколько раз, о-очень вкусно.
с шампиньенами и настоящей красной икрой вкуснее.... если не ошибаюсь.... то салат называется "новые русские в городе ангелов"....вкус точно обалденный)
с фальшивой икрой поддельной??)) ) :О ЭТО САЛАТ ДЛЯ ЖМОТОВ!!!!