Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

kto znaet chto takoe "gerpes 2" i kakie posledstviya

sabira seidova Знаток (452), закрыт 17 лет назад
...
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Ja na skolko slishala, to gerpis 1 eto na gypax i lize i tele. Gerpes 2 na polovix organax, a gerpes 3 na slizistoj glaz. No ja ne yverena chto eto tak. Mne tak odna devochka skazala esche v shkole kogda mi ychilis, chto y nee tipa vse 3 bili. No ja ne znau pravda li eto. Y menja tolko gerpes 1. No znau chto gerpes nazivaut mladshim bratom spida po sxogesti xarakteristik virysa i on tak ge ne izlechim. Mogno tolko poddergivat vyrys v podavlennom sostojanii kak i spid. Chto lechat ego lazerom s nedavnix vremen. I chto on peredaetsja kak spid cherez krov, ot materi k plody i polovim pytem.
Ja voobsche terpet ne mogy kogda y menja gerpes. I ja ne ponimau otchego on vilaziet. Toli ot nervov, toli ot pereoxlagdenija.
Наська Знаток (381) 17 лет назад
Я знаю,что такое герпес,но незнаю,что такое герпес2,после герпес,нет никаких последствий,мажь ЛЕВОМИЦИТИНОВОЙ мазью и ничего не останется,засохнет и само отвалится!
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Герпес - это вирус, который есть буквально у всех людей.
Но когда имунная система дает сбой, он активизируется и образуются высыпания, переходящие в волдыри, чаще всего на губах.
Действительно может быть и на других участках тела.
Самый худший вариант - во внутренних органах.
Так что не стоит относится к этому слишком спокойно.
Но бороться с проявлениями - дело безнадежное.
Здоровье надо беречь! И одной аскорбинкой тут не обойдешься!
Источник: профессиональные знания!
Natasha Velichko Профи (707) 17 лет назад
К сожалению не лечится, да и название в переводе означает "ползти"... Особенно опасны рецидивы во время беременности .
Похожие вопросы