у Вас бывает, что все вокруг происходит не с вами, а вы наблюдаете все, как в кино? то есть ощущение нереальности ?

incognito Гуру (4282), закрыт 17 лет назад
Как Вы думаете, чем это можно объяснить?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Может Ваши Ангелы дали Вам возможность посмотреть на что-то важное со стороны...
Остальные ответы
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
во сне так бывает очень часто
Клаустрофобия Мастер (1147) 17 лет назад
у меня это либо дежа-вю, либо приход))
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
разумеется. это значит, что я в такой момент немного не в себе
Татьяна Голубева Гуру (3293) 17 лет назад
Это, вероятно, бывает со всеми. Причина - либо одиночество и вытекающая из него предрасположенность к гиперанализу, либо банально половая неудовлетворенность. Может быть, что-нибудь еще, какая-нибудь эзотерика. Сложно сказать
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Бывает такое в жизни:) Но признаюсь честно только тогда,когда у меня сильно болит голова и бывает,что аж от повышения давления в глазах темнеет и такое кажется со стороны:)А в нормальном состоянии я такого не ощущаю.