Сколько людей шизоидного типа готовы расчитаться на 12 классов гороскопа ?

Dimitriad Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Если вам скажут что завтра у вас удачный день для того чтобы спрыгнуть с 9 этажа. Вы обрадуетесь ?
Лучший ответ
Amelika Профи (902) 17 лет назад
Вот и меня убивает это добровольное деление на подклассы :) как будто людей 12 видов и всё, ни влево, ни в право :)
Остальные ответы
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
это точно не про меня. не верю в это
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
да очень, особенно, если скажут, что послезавтра отличный день для того, чтобы воскреснуть)
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
скорее всего да, ведь день-то хоть для чего-то удачный!!!!и это документально подтверждено.
катерина быканова Ученик (226) 17 лет назад
Между прочим, если говорить о серьёзных гороскопах, а не той попсе, которой нас пичкают газеты и журналы, то всё сложнее. Вы же знаете только о своём солнечном знаке, првда? и потому делите всех на 12 "Классов"? А на самом деле "классов" как минимум 12*10 (знаков зодиака* планеты) = 120.