Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, представьте ситуацию!

Fashionvictres Мудрец (18087), закрыт 17 лет назад
Вы с девушкой занимаетесь Сексом! И во время пика наслаждения, когда вы готовы уже кончать ...
Девушка у Вас спрашивает: "А фисташки остались? "
Как Вы отреагируете?

Лучший ответ
Владимир Куприянов Гуру (4137) 17 лет назад
Мням, Мням....Прости родная... Уже закончились... На вот, пивка попей с рыбкой, в тумбочке еще орешки и чипсы остались, достань пожалуйста!!! Да, и переключи на футбол! Спасибо, Милая...!
Остальные ответы
RuPoR Мастер (1617) 17 лет назад
спрошу а пиво ещё есть?
narushitel Мастер (2292) 17 лет назад
Дам фисташек и скажу, чтоб мне оставила
Magic stick Мастер (2141) 17 лет назад
Посмеялся бы, хотошая шутка)))
1 Гений (63433) 17 лет назад
5 баллов! супер:))))))))))))))))))))))))))))))))))) обязательно попробую и посмотрю на реакцию:)
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Доведу ее почти до оргазма, а потом все брошу и уйду искать фисташки :)))
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Побежал наперегонки с ней за фисташками !!!
ларинаЕ Гуру (3195) 17 лет назад
да, у меня их полный чл..н! ;)))
Mozg Мастер (1179) 17 лет назад
интересный вопрос, думаю что такой бы сетуации постарался бы недопустить
или это спросит девушка сидящяя рядом
ivan Мыслитель (8309) 17 лет назад
Заниматься сексом и смеяться одновременно — невозможно.
Владимир Сорока Профи (701) 17 лет назад
Если меня в такой момент недай Бог девушка спросит, то я потеряю все свое чувство достоинства
Давид К Мастер (1365) 17 лет назад
Если такое произайдет, то значит девушка не получает удовольствие, так зачем же продолжать.
Я скажу да дорогая сейчас принесу
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
da kakaia raznitsa , chto ona tam sprachivaet ?..a voobche , mne nravitsia agressivnyi sex i nemnogo boli , chtoby aj pichiala ot intensivnosti ochiuchenii , tak chto ei prosto ne do fistachek budet ...
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
типа ты по поводу зевание во имя секса чтоль?))))мне смешно)))
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Ну и спросит, что здесь такого!!?? Женщинам в наше время многое позволено, даже про фисташки спрашивать!
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
Ekaterina,Привет,дорогая,я смотрю ты ник сменила,этот тоже хороший!!!!
Поздравляю тебя с третим местом,умничка так держать!!!!))