почему старики как малые дети

лера Мастер (2421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Видимо хотят, чтобы о них позаботились... Как о детях =)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Это их окружающие так воспринимают....а вы поставте любого из них в экстремальные условия , посмотрите как они ещё бегать и прыгать будут :)
Sanyok Знаток (368) 17 лет назад
Дык в детстве не наигрались наверно....
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
А вот когда голова превращается в жопу... Вот и тебя это ждёт.
Spongium паразитикус Оракул (59247) 17 лет назад
так устроена человеческая психика,смирись с этим.
Konrad Alina Мастер (2384) 17 лет назад
у стариков с годами начинаются проблемы с пищеварением (нехватка ферментов и т.д.) Они не могут полноценно питаться и , как следствие мозг недополучает массу полезных веществ.
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Думаю так: у малых детей мозг, а точнее мозговая масса примерно одинакова, у взрослыг больше (это понятно), а в старости мозг ссыхается (устаревает)и приобретает массу малого ребетенка.ИМХО