Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я учусь на политолога ( 2-й курс)

Гуру (3314), закрыт 11 лет назад
О будущем начинаю уже задумываться. Есть ли у меня шансы работать по специальности и хорошо при этом получать? Востребована ли моя профессия?
Лучший ответ
Я тоже учусь на политолога :) Возможность работать по специальности есть. Главное не сиди на месте. Можно пока и в партию какую-нибудь вступить. Поучаствовать на митингах. Участвовать на выборах, как наблюдатель. Приобретая при этом опыт . Так что дерзай! :)
Остальные ответы
как же тебе повезло детка!!!
Слышал, что больше зарабатывают только банкиры, однако от тебя тоже что-то зависит. Нужно имеь очень обширные знания, аналитические способности, чудовищную энергичность, хорошие связи, и немного везенья.
Политологи делятся на 2 категории.
Первых еденицы и они много получают, а остальные работают не по специальности.
становись политтехнологом...а преспективы есть...и не маленькие
не знаю ни одного политолога, который хорошо зарабатывает... мой научный руководитель - очень известный политолог, глава регионального представительства всероссийской партии, преподаватель....зарабатывает мало... даже при том, что живет один и семью не содержит... еще пишет статьи и дает интервью... тебе можно попробовать стать журналистом-аналитиком... ну и в любом случае, можно пойти в гос. структуры... тогда можно рассчитывать на хорошие доходы.
Похожие вопросы
Также спрашивают