Как вам новая эмблема ЦСКА?

Александр Гладченко Гуру (3108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ale_fcsm Мастер (2075) 16 лет назад
Она не новая... на новой вместо цска написано: "КОНИ",а вместо "1911"-неприличное слово...)))
Остальные ответы
Анфисо4ка Гуру (2610) 16 лет назад
никаких различий координальных не вижу)))
Александр ГладченкоГуру (3108) 16 лет назад
ну врядли они были бы!
Анфисо4ка Гуру (2610) да если бы и были-мне ак то без разницы)))я за коней не болею!
[Scouser] Гуру (4442) 16 лет назад
ЦСКА - отстой! ! =) с любой эмблемой!!
????? Гуру (4126) 16 лет назад
а это что новая? хрень разницы нет....
Источник: спартак-чемпион!
Карина Мастер (1033) 16 лет назад
новая эмблема-говно.. впрочем.. если команда эмблему поменяет... от этого мало че изменится... СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!
Александр ГладченкоГуру (3108) 16 лет назад
согласен:)
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Мне нравится. А почему 1911?
Александр ГладченкоГуру (3108) 16 лет назад
ну как бы год основания!
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) Самым первым был основан СПАРТАК(1922).А кони,как и динамо в 1923
алексей з z Гуру (3955) 16 лет назад
вот будет здорово увидеть, обе ваих эмблемы в конце сезона на 15 и 16 местах!!!!
Александр ГладченкоГуру (3108) 16 лет назад
смотри чтоб твоя команда там не оказалась
алексей з z Гуру (3955) мы там были,ничего прикольно в следущим году вам там понравится!!!!