самое приятное приходит неожиданно?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
а кто завтра вот так неожиданно приедет на встречу в Питере... а?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4918) 16 лет назад
это точно самое приятное неожиданно--кстати как и не приятное ::))
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
надеюсь... спасете Мир...))).. да ..ладно.... ПОРВИ... ПИТЕР,,,))
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Скажи, откуда ты взялась?)))))))))))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
приехала из Мурманска в Питер))))))))))))))))
Лика Просветленный (46045) я имела ввиду и себя,когда вчера меня приглашали покататься на коньках в Москве)))))))))))))))))))))))))
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
ага!))) ещё говорят как снег на голову.
приехать можно-но пропадёт ведь
эффект неожиданности
раз уже приглашена))))
fisherman_73 Мыслитель (6256) 16 лет назад
Про Питер не знааю, а про неожиданное согласен на все 100...
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
Никто!!!! Ну если денег перешлёш то может быть если н пропью
Сатана Гуру (3406) 16 лет назад
иногда Ожиданно, если ждешь ребенка от любимого!
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Завтра не могу.. . ))) А вот дней через несколько - запросто! )))
Источник: Самое приятное приходит именно тогда, когда перестаёшь ждать... )))