Охота вам порой вернуться в город своей молодости

Vicky Smocky Мудрец (13465), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Махаон Профи (552) 16 лет назад
Без сомнения, там всегда тебя везут на санках с садика, стоят в очереди за шоколадкой Фламинго, приводят мелиционеры домой, потому что ты заблудился.. .
Там я умен и мне все в этом мире понятно
Там я свободен лишь от того что мне ничего не надо
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
очень. ностальгия задушила
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Нет, оценка упущенных возможностей.
Александр Оракул (61489) 16 лет назад
А что в него возвращаться? Я и не уезжал никуда.. . Адресуй вопрос к "лимитчикам"1 И прочим гастарбайтерам.. .
Мое мнение, лучше бы жилось в Москве.. . неету счас такого бума ...не нада тут столько приезжих...
Г Е Оракул (58979) 16 лет назад
Мне и возвращаться ненадо. Я где родился, там и живу. Мне и здесь неплохо, в Питере..