Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть!?? :-))

СакурА Мудрец (16913), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Метида Просветленный (27880) 17 лет назад
По моему странно не замечать здоровья.. . Полностью здоровых людей нет в наше время. И не замечать своего счастья или несчастья тем более странно. Мы же люди, живые, абсолютно счастливых и несчастливых тоже нет, кто-то более счастлив, а кто-то менее. Но каждый должен быть счастлив хоть в чём-то, хотя бы, что живёшь...
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49937) 17 лет назад
видимо именно так оно и есть: -)
.......... Мастер (1371) 17 лет назад
Согласна. А ещё ты понимаешь, что когда то была счастлива, если на данный момент тебе хреново.
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Все настолько быстро меняется к лучшему, что радоваться - просто не
успеваешь
Наталья Курочкина Мастер (1897) 17 лет назад
Имея-не храним. А потеряя-плачим! Я думаю -это тоже из этой оперы.