Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше чем секс?

Капсаицин Мастер (1716), закрыт 17 лет назад
По мне лучше секса могжет быть только большое, глубокое чувство любви, а как вам?
Лучший ответ
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Секс со страстью и любовью... Это неописуемо... И лучше этого ничего нет на свете.
Остальные ответы
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
net , lutche sexa mojet byti tolko PIVO
Питер в Думках Знаток (366) 17 лет назад
прыжки с парашутом..когда я выбрасывался впервый раз ,при приземлении я вопил-это круче чем секс.на земле стояла тетка которая не прыгала..она так игриво посмотрела на меня и спросила-а может ты не умеешь им заниматься?))в этот момент приземлилась ее подруга которую она ждала на земле и закричала -не валюх он прав это круче чем секс)))
Анна Мастер (1202) 17 лет назад
секс с любимым....тело и душа поет
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
"...глубокое чувство любви..."-лучший заменитель секса
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Попиздеть в инете тоже быват неплохо, не правда ли? :))))
Женечка Мастер (2066) 17 лет назад
Чувство безграничной свободы, а секс это всегда зависимость
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
еда, еще раз еда и очень много еды!!!!причем очень колорийной ,где много холестерина..!!))) и конечно пиво..!!
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
"Лучше гор могут быть только горы, на который еще не бывал"
(с) В. Высоцкий
Sashock Знаток (470) 17 лет назад
Я не особый романтик, но думаю лучше секса может быть рождение ребенка, когда его хотят и любят ВОТ :)
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
сладко сладко поспать