Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это естественно, когда после полового акта всё "добро" вытекает из писи ? Это у всех так?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Asper Гуру (4960) 17 лет назад
Надо глубоко вдохнуть и задержать дыхание на 25 минут пока все не всосется
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Нет. Надо сразу на голову ставить
Ксения Чугунова Гуру (2782) 17 лет назад
Ага!!! не говори прям, добро дико жалко, но деваться некуда, иду в ванну смывать!
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Конечно у всех! Что тут такого необычного?
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
ну точно шо не через жопу витикаэ !! а эсли эсть проблеми иди к врачу или не занимайся сексом
O_o Мыслитель (8149) 17 лет назад
Лерчик жжошь...а как по другому-то?
Генерал Капитан Мыслитель (6212) 17 лет назад
Иногда из попы и изо рта....а иногда стекает с бёдер и живота!!!!
В тебя что только тыкают???И без презерватива????
Ну ты даёшь!!!!
Нейрохирург Мастер (1762) 17 лет назад
За формулировку вопроса - пять с плюсом.
Если жалко добро - надо заниматься оральным сексом, не правда ли??
Mozg Мастер (1179) 17 лет назад
не всегда вытекает, оно ещё и выбрызгивает =)
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Нет, у меня усе внутрь засасывает :) Ага, с таким смачным чмоком :) Токмо что члены не отрывает :))))
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Я бы сказал, вытекает через какое-то время у всех нормальных людей... у каждого по-разному. А через сколько примерно минут вытекло у твоего партнера? Ты успела получить кайф от акта? ТОгда всё нормально! Шикарно :)
Павел Мастер (1460) 17 лет назад
если твой друг кончит в другое место,не вытечет!!
Жемчужина Мастер (1162) 17 лет назад
ржу именно над самой формулировкой вопроса! а вообще енто у всех! всё что ессно,то не безобразно!
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
ха-ха. напомнило анекдот про "таааак, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис"
а вы думали, оно куда должно деваться? влагалище (или по-вашему "пися") закрытая система, спермосборника там нет :)
Оля Мастер (1705) 17 лет назад
Бля, тут смешнее намного, чем в "юморе"! Из ПИСИ!!! ДОБРО!!!!АААААА!