Педставте,Вы президент РФС,чтобы Вы зделали первым делом?

Lexsus Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2626) 17 лет назад
Выделил бы тебе бесплатного учителя по рус.яз - в одном предложении - 4 ошибки...
Остальные ответы
vam ne dam Гусев Знаток (495) 17 лет назад
Закрыл бы вывоз капитала зарубеж !
Black_Sfinks Мастер (2108) 17 лет назад
Монархию конситоционную бы ввёл
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
построил бы Стейпл Центр в Москве)
так же необходимы крытые спортивные центры, где можно было бы заниматься многими видами спорта!
Ну и рекламную акцию, за здоровый образ жизни))!
Хорошо бы все это для начало.
Людмила Егорова Знаток (486) 17 лет назад
проснулась бы. умылась, почистила зубы...
Ajax Мастер (1713) 17 лет назад
собрал бы всех людей, которые меня бесили до этого и сказал бы им:
"ну чё б..я" =)

p.s. ..сибирь....

:)))
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
перевел бы чемпионат на систему осень-весна
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Чурок всех долой с России,запретила бы вывоз капитала за рубеж.мафиозные формирования под растрел.неважно сколько "подвигов" они совершили.запустивших жадные грабли в казну-под растрел или на электричество,начиная от мелких мэров и заканчивая высшими чинами.А после чистки можно начинать Россию восстанавливать
luljaka Гуру (2866) 17 лет назад
инициировал бы расследование договорных матчей и всех нах в первый дивизион вместе с чемпионом цска а гиннера в тюрьму
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
я бы :
1) оштрафовала ЦСКА на 1000000000 баксов за "всё хорошее"))
2) много качественных полей настроила
3) ограничила ввоз лигионеров
4) ДАТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ ВЫХОДЦАМ ФУТБОЛЬНЫХ ШКОЛ
ahahah Мастер (1174) 17 лет назад
наложил бы на Гинера епитимью в виде отжиманий от забора и до обеда
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
"Вы попали, господа присяжные заседатели!!! Вы крупно попали!"