Бывает у вас такое - пишете ответ и точно знаете - он будет лучшим?

Полина Мастер (1196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
вот прямо как у меня сейчас!!! :)))
Остальные ответы
Jessica Leroy Гуру (4538) 17 лет назад
Нет, просто я стараюсь отвечать и с юмором и максимально точно
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Точно знаю, что не будет лучшим, вопросов хороших мало.
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Ага! :))) Ноя не специально, правда! Это просто мои мозги, мысли и они видимо тоже кому-то близки.
Андрей Громов Гуру (3641) 17 лет назад
Нельзя быть настолько самоуверенным.Рядом так много умных людей.
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
А что тут удивительного?
Экстрасенсорные способности заложены в каждом...
Просто не все ими пользуются....

В порядке вещей, у меня очень часто так бывает...
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
насчёт лучших ошибаюсь, но точно знаю какие мои ответы не признают лучшими ни при каких условиях)
Люся Гуру (3274) 17 лет назад
Ага бывает, но не угадала ни разу.
VR 1S Мыслитель (6443) 17 лет назад
3 из 5 ответов признают лучшими =) это нормально
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Часто и густо! Если вопрос нравится и пришло "озарение" можно быть уверенным в "лучшести". Хотя изредка попадаются конкуренты более талантливые и в ударе. Зато практически не бывает так, что бы за мой серенький ответ давали десять баллов.
Если интересно посмотрите: хороший пример!
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
Как-то не задумывалась...
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Я, когда отвечаю, не думаю о лучшем ответе. Просто просматриваю предыдущие ответы, чтобы не дублировать.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Бывает, только обычно такие ответы лучшими не признают...