Ваше отношение к футбольным фанатам?

Русский парень Просветленный (32570), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А.Ш. вам большущий респкект, только чб!!!
Дополнен 17 лет назад
Антон,оч умно, я спрашивал о фанатах, а не болелах. Разницу чуй, дружище.
Лучший ответ
ПалПалыч Мастер (2328) 17 лет назад
Как к нам не относись,хорошо,плохо,нейтрально - фан-движению на это пох..."вагоньчик катится,колеса гнутые,а нам всё по*ую,МЫ-Е*БАНУТЫЕ!!!*
Источник: http://hayzeek.narod.ru/photoalbums.html
Остальные ответы
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
я сама за Манчестер болею
Наташка Мастер (1574) 17 лет назад
Люди болеют -неизлечимо
Болычев Александр Знаток (336) 17 лет назад
НЕЕЕЕНАВИЖУ футбол и соответственно и фанатов!!!
Heavy Metal Hamster Гуру (3425) 17 лет назад
до 18 подростки и ломодёжь бьётся это простительно,
но взрослых мужиков надо изолировать!
Alex Мастер (2086) 17 лет назад
Среди всех стран не уважаю только турков. А в России: только Торпедо и Спартак =)
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Потрясающее.. Особенно мне нравятся фанаты "Милана" , в городе творится что-то невообразимое..
miSHa Мастер (1509) 17 лет назад
otlichno, tol'ko by men'she eto meshali s poitikoy, durnoy ton, imho
Пользователь удален Гуру (2547) 17 лет назад
Антон

Как вы относитесь к футбольным болельщикам? Закрыт: 2 дня назад,
И у какого ФУТБОЛьного клуба их больше всего?

Лучший ответАлёнаУченик (138)5 дней назад

Всегда болею за сборную России, матчи между сборными стараюсь не пропускать. К болельщикам отношусь уважительно, а вот к фанатам.... я их не понимаю, они изверги.

Другие ответы

EdelweissГуру (4271)5 дней назад

не отношусь, спасибо. .

ЖенькаПрофи (517)5 дней назад

я сама болельщица.. . у нас все за спартак) )

МасяняПрофи (911)5 дней назад

Положительно.

Наталья ГалагановаМастер (2212)5 дней назад

сама не прочь поболеть, тем более сын футболист ))

КУКУНЕТМастер (1276)5 дней назад

пытаюсь ужиться с ними в одной квартире и под одной крышей
маньяки готовы родину и семью продать за матч.. .

Павлик МорозоффУченик (196)5 дней назад

Всю жизнь за ЦСКА!

ПенфикЗнаток (301)5 дней назад

надоели этим вопросом.. .
на мой взгляд, болельщиков большего всего у :
1)Зенита
2)Спартака
3)ЦСКА

Иванов ВанёкУченик (216)5 дней назад

Плохо, что они по-свински себя ведут.

Cs KaУченик (122)5 дней назад

отлично ведь я сам болельщик! цска !! мы чемпионы

Ксюша БерестоваяПрофи (563)5 дней назад

я к ним отношусь. я за ЦСКА!

Федоров ИгорекМастер (1337)5 дней назад

Больше не значит лучше! У ЦСКО со Спортаком может и больше болельщиков, только вот зрелище они из себя представляют жалкое. Самые лучшие фаны у Зенита, к коим себя с гордостью и отношу!

ТимурПрофи (692)5 дней назад

я сам из них. Болею за Спартак. Нас дожуя!

pmМастер (1924)5 дней назад

по собственнаму опыту больше всего фанов у мяса и армейцев (к коим причислен и йа) )
самые дебилы эта канешна мясные - пьянь и рвань
у зенита целый город в фанах (канешна если одна окманда на весь сити и есть) )

GhonnyМастер (2308)5 дней назад

Непосредственно отношусь! У Спартака лучше всех! Спартак-Чемпион!!! !

anna andreewaМастер (1033)4 дня назад

к болельщикам отлично. а вот к фанам.... не понимаю я их и то что они устраивают (например крушат магазины)

а больше всего у цска

Хуршеда МмммЗнаток (473)4 дня назад

Я сама болельшица! И к некоторым болелам отношусь лучше чем к им клубам! А болею за ЛОКОМОТИВ!! !

женя силантьеваПрофи (513)4 дня назад

Наверно у Спартака! я сама за Локомотив!! ! Но к агрессивно настроенным болельщикам отношусь плохо!!!
ЗиМбАб ПаТрИсСС ЛуМуМБоВич НаХХХ Мастер (2069) 17 лет назад
А как к нам можно относится.Я оч хорошо отношусь,а кто-то вообще не относится.Каждому свое!!!!
Фара Гуру (2596) 17 лет назад
Обезбашенные! самые! Русские фанаты, они готовы глотки разорвать друг другу.
михаил гусаров Знаток (290) 17 лет назад
Если они не досаждают другим, то положительно у человека должна быть отдушина в этой не простой жизни.
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
Нужно относиться не к болелам,а к им клубам!!
katya Знаток (338) 17 лет назад
Самое лучшее фанатье- питерское... .
Как написал мистер Кинг в широкоизвестной "Фабрике Футбола" : "Не важно, что ты говоришь и делаешь, важно то, зачем ты говоришь и делаешь это"....думаю каждый знает для чего он крутиться в движе....
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
К болельщикам-хулиганам отрицательно, к болельщикам Зенита положительно!!! К болельщикам остальных команд - нейтрально. К болельщикам сборных - респектабельно!