как вы думаете человек может изминица?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натка =): Знаток (412) 17 лет назад
Знаю на личном опыте, что может, и причем не внешне,а внутренне. Начинаешь с ним общаться и понимаешь, что это совершенно другой человек, и ужасаешься, как ты вообще находила в нем что-то хорошее...
Остальные ответы
Apets Знаток (385) 17 лет назад
Человек постоянно меняется, хотя бы даже в химическом плане...
Юфа Мастер (1952) 17 лет назад
Нет. Помудреть только может
Mery Гуру (2946) 17 лет назад
Если осознает свои недостатки и приложит усилие. Заставить нельзя.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Он меняется и каждую секунду. Что Вы имели в виду7
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Человек изменится, если изменится общество и моральные устои, а это время столетий...
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
может, если очень захочет или если обстоятельства не оставят ему другого выбора... но в известных пределах конечно....
Наталья Алексеевна Мудрец (13865) 17 лет назад
До лет 18 может... потом основа вся таже, меняеться лишь социальный уровень.
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Если захочет то изменится
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Все мы постоянно меняемся. 40 лет назад я хотел молозеное, кафету и к маме. А теперь хочу поллитру, закуску и - к бабе. :-)
Nikolay Shtuchko Мастер (1682) 17 лет назад
А вот и Александр Клочков собственной персоной.
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Человек может все, если только захочет! Главное поставить перед собой реальную цель и план ее осуществления. Если человек решил изменится, почему бы и нет, главное чтоб он этого хотел, а не его заставляли