Голова считается конечностью? Забылась анатомия !!!

Наталия Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
Конечностей у человека 4 - это 2 ноги и 2 руки
НаталияМастер (1901) 16 лет назад
Спасибо Вам за ответ
Остальные ответы
TipTOP Гуру (3693) 16 лет назад
Голова... часть тела
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Голова (череп) является периферичесой частью тела человека, но никак не конечностью. Ксюня права, что конечности - четыре.
В черепе находится головной мозг- центральная нервная система, а вот кровообращение мозга считается периферическим, потому что центральное кровообращение - это сердце с входящими и исходящими сосудами (аорта. лёгочный ствол, полые вены и др.) .
С Новым годом!
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 16 лет назад
Голова это кость обтянутая кожей. Или отросток!
BlackOrange Мудрец (15898) 16 лет назад
она будет конечностью при условии, если на ней стоят