ПОчему я не могу выдить новых писем которые мне пишут плз хелпп

Munis Ученик (112), закрыт 16 лет назад
у меня в почтовом ящике уже более 20 новых писем которые я не смогу выдет., т.е их тама не видно но когда открываю м агент там уведомляет что у Вас 23 не прочитаных писем, а их тама не видно
Лучший ответ
Yegor Мастер (1016) 16 лет назад
Может они не в папке вохдящие, а в папке сомнительные? А мейл-ру агент очень часто ошибается, так что если есть - то есть, если нет, то нет! Агента переустанови.