Кто нибудь пользовался услугами профессионального гипнолога Есть ли результат И по возможности дайте координаты

Koschka Мастер (1095), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1634) 16 лет назад
Медцентр "Инсан" м Молодежная
KoschkaМастер (1095) 16 лет назад
А был ли результат и помогло?
Фрида Несытова Мудрец (12512) 16 лет назад
дело было ооооооооооооооооочень давно
я правда честно пыталась поддаться гипнозу, мне вдалбливали что в легком трансе в легком трансе что теплет правая рука ...корче у меня зачесался нос и чары развелись, потом выяснилосьчто гипнозу поддаются процентов 30 не больше