Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а Вы любимы ???Или так - сунул, высунул, помылся...

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Заводной Апельсин Мыслитель (6320) 17 лет назад
Неудивительно слышать такое от "сучки"!
Остальные ответы
Ксения Чугунова Гуру (2782) 17 лет назад
Любима самым лучшим в мире, больше жизни. Знаю и ты любишь свою жену, и сына от неё хочешь, мы тоже хотим создать семью, тока пока рано, но как встанем на ноги, так сразу.
Solveig Мастер (1126) 17 лет назад
Ya lyublyu i lyubima, u nas vse vsaimno, mi vmeste uje god dusha v dushu, eto tak prekrasno. Prismatrivaem sebe gnezdishko, ya ho4u 4tobi on stal otcom moego rebenka, no ne sei4as =) mi eshe molodi, nam nujno vremya nasladitsya drug drugom,molodost'yu, obespe4it sebe i rebenku horoshee budushee. Mi uje potihon'ku na4inaem.
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
я любима и люблю!!!чего и вам желаю!!!