Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот девушки которые встречаются сразу с несколькими парнями, как НГ отмечать будут?

Анна Гуру (2649), закрыт 16 лет назад
да и парни? как выходят из этого положения?
Дополнен 16 лет назад
а хоть у кого нибудь получилось все так что все остались довольными и удовлетворенными?
Дополнен 16 лет назад
именно в НГ ночь?
Лучший ответ
Павел Печко Мудрец (13023) 16 лет назад
Это серьёзная заявка на победу, так как нужно успеть со всеми выпить, со всеми переспать, да и на ногах остаться! Фу!
АннаГуру (2649) 16 лет назад
а вот интересно комунибудь это удавалось?
Остальные ответы
Анюта Просветленный (34808) 16 лет назад
отмечать с друзьями будут, а парни потом..
Томик Мастер (1186) 16 лет назад
строго дома а потом с каждым
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Мама, самый лучший аргумент, самое главное потом с кем нибудь из них на улице не столкнутся...)))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1362) 16 лет назад
С новыми несколькими парнчми, разумеется.
Алексей Мастер (1667) 16 лет назад
скажу что в камандировку уезжаю)))
АннаГуру (2649) 16 лет назад
именно на НГ?:)) а как же твой ДР как ты его отмечаешь? тоже говоришь им что в командировку уехал?
Натка Мудрец (14868) 16 лет назад
не было такого опыта (
АннаГуру (2649) 16 лет назад
почему ( ? тебе бы хотелось такого? адреналин не спорю, но нервы выдержат?=)
Натка Мудрец (14868) мне бы хватило одного любимого.)хотя когда несколько - это забавно, хотя бы поначалу))