Может ли дом. тест не определить беременность при задержке20 дней?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
если только был не правильно сделан. советую повторить тест и лучше с этим не тянуть.
Остальные ответы
jill Мастер (2494) 17 лет назад
Может просто сбой?
Лучше пойти и сделать узи. 3 недели уже видно.
Либо сдать кровьна анализ!
Но тесту особой веры нет.
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
может, но отрицательный результат не всегда надежен...
Евгений Рассадин Гуру (3581) 17 лет назад
большинство из существующих определяет
Родионов Стас Знаток (456) 17 лет назад
неа, купи тест подороже импортный-он те покажет... хотя кто я чтоб советывать? ! ))))
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Задержка на 20 дней это уже и без теста на 80% беременность
yiolka Профи (643) 17 лет назад
Абсолютно точно может, я была на пятой неделе, а тест не показал, пришлось идти ко врачу
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Может. может ты болела или принимала гормоны. А насчет УЗИ это уж слишком. любой гинеколог после осмотра на кресле скажет есть или нет. А вообще рано переживать, сделай еще тест через 3 дня и желательно утром.
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Одназначно может, но раз пять и разных тестеров не может, более целесообразным будет поход к врачу
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 17 лет назад
вам надо на узи. а тестов хотя бы парочку сделать. скорее всего это просто гармональный сбой.